Наверх
Межрегиональная распределительная сетевая компания юга
Единый номер горячей линии
8(800)100-70-60
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выберите регион

Аналитики

Аналитики, выпускающие отчеты по акциям ПАО «МРСК Юга»

 

Наименование организации

Ф.И.О.

e-mail

Атон

Илья Купреев

ilya.koupreyev@aton.ru

Евстратенков Алексей

evstratenkov@aton.ru

HALCYON INTERNATONAL

Татьяна Гаврилова

gavrilova@halcyonadvisors.com

УК «Тройка Диалог»

Алексей Жмакин

Alexei_Jmakine@troika.ru

Открытие

Гончар Екатерина

Gonchar@OPEN.RU

Бейден Сергей Владимирович

beiden@open.ru

Мария Жидкова

zhidkova@open.ru

UniCredit Aton

Мязина Елена

Elena.Myazina@unicreditaton.ru

ФИНАМ

Круглов Денис

kruglov@finam.ru

УК «Арсагера»

Абалов Артем

aea@arsagera.ru

Антонова Елена

antonovaen@arsagera.ru

Уралсиб

Селезнев Александр

SeleznevAE@uralsib.ru

Goldman Sachs International

Лукина Татьяна

Tatyana.Lukina@gs.com

Метрополь

Константин Рейли

reyli_k@metropol.ru

Светлана Семенова

semenova_s@metropol.ru

J.P. Morgan

Надежда Тимохова

nadezhda.a.timokhova@jpmchase.com

Владимир Ланин

vladimir.g.lanin@jpmorgan.com

ИНГ Банк

Алекс Кузнецов

alex.kuznetsov@ingbank.com

ЗАО «ТКБ Капитал»

Сергей Карыхалин

s.karykhalin@tkbc.ru

Wermuth Asset Management GmbH

Сергей Езимов

ezimov@wermutham.com

Газпромбанк

Дмитрий Котляров

Dmitry.Kotlyarov@gazprombank.ru

RMG Securities

Владимир Самородов

vladimir.samorodov@rmg.ru

ВТБ Капитал

Михаил Расстригин

Mikhail.Rasstrigin@vtbcapital.com

Александр Селезнев

alexander.seleznev@vtbcapital.com

УК «Капитал»

Постоленко Дмитрий

dmitry.postolenko@kapital-am.ru

Morgan Stanley

Игорь Кузьмин

Kuzmin@morganstanley.com

УК "Финам Менеджмент"

Рублевская Екатерина

erublevskaya@corp.finam.ru

УРАЛСИБ Кэпитал

Матвей Тайц

tai_ma@nikoil.ru

Кристина Корнич

KornichKO@uralsib.ru

Сбербанк

Андрей Труфанов

Andrey_Trufanov@sberbank-cib.ru

Номос

Лямин Михаил

Lyamin_MY@nomos.ru

БКС

Екатерина Трипотень

etripoten@msk.bcs.ru

Альфа-Банк

Элина Кулиева

EKulieva@alfabank.ru

Велес Капитал

Иван Манаенко

IManaenko@veles-capital.ru

Александр Костюков

A.Kostyukov@veles-capital.ru

наши партнеры