Наверх
Межрегиональная распределительная сетевая компания юга
Единый номер горячей линии
8(800)100-70-60
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выберите регион

В ОАО «МРСК Юга» подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший по профессии»

28 Декабря 2012
По итогам ежегодного корпоративного конкурса ОАО «МРСК Юга» «Лучший по профессии» лучшими специалистами в различных номинациях стали 18 сотрудников структурных подразделений Компании.

В 2012 году на конкурс было представлено 48 исследовательских по направлениям деятельности работ в 19 номинациях. Финальной части конкурса предшествовал выбор лучших работников по каждой номинации в филиалах Общества.

Лучшие работы (одна по каждой номинации), прошедшие конкурсный отбор на уровне филиала, были представлены для рассмотрения комиссиям исполнительного аппарата ОАО «МРСК Юга». Итоги конкурса подвело жюри.

Лидер среди филиалов ОАО «МРСК Юга» по количеству лучших специалистов в 2012 году –  филиал «Ростовэнерго» (10 лауреатов).  

Победители конкурса ОАО «МРСК Юга» «Лучший по профессии 2012»:
В номинации «Энергосбережение, энергоэффективность»:  
Кажарская Наталья Леонидовна - начальник отдела прогноза балансов и нормирования потерь электроэнергии управления транспорта и электроэнергии филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации «Эксплуатация и ремонт распределительных сетей и линий электропередачи»:  
Варивода Любомир Николаевич - начальник оперативно-диспетчерской службы Южных электрических сетей Центра управления сетями филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации «Технологическое присоединение к электрическим сетям филиала»:
Лебедева Ольга Витальевна - инженер 2 категории отдела договоров на технологическое присоединение управления перспективного развития и технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации  «Релейная защита и автоматика»:
Вдовикин Юрий Михайлович - ведущий инженер службы релейной защиты, автоматики и измерений производственного отделения Южных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации  «Телемеханика и связь»:
Гармаш Олег Викторович - электромонтер 5 разряда службы эксплуатации систем связи, диспетчерского и технологического управления Западных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации  «Охрана труда, техника безопасности, надежность и промышленный контроль»:
Здор Алексей Владимирович    - инженер 2 категории территориальной службы эксплуатации систем связи, диспетчерского и технологического управления КЭС филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго».

В номинации «Капитальное строительство, реконструкция оборудования»:
Морозов Иван Петрович - ведущий специалист отдела инвестиций филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго».

В номинации «Информационные технологии»:
Налбандян Ольга Владимировна – инженер-программист 1 категории отдела производственно-технических систем филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации «Экономика и финансы»:
Басаева Ольга Бадмаевна - бухгалтер налогового учета и отчетности филиала ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго».

В номинации «Юриспруденция»»:
Малько Виктория Сергеевна - юрисконсульт 1 категории отдела правового обеспечения филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации «Управление персоналом»:
Кекеев Борис Тимофеевич - начальник управления делами филиала ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго».

В номинации «Маркетинг, обеспечение материально-техническими ресурсами, сокращение сверхнормативных запасов товароматериальных ценностей»:
Шматков Андрей Сергеевич - специалист 1 категории отдела логистики филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации «Связи с общественностью»:
Садым Владимир Александрович -    главный эксперт департамента по связям с общественностью ОАО «МРСК Юга».

В номинации «Обеспечение безопасности»:
Калаченков Алексей Александрович - ведущий специалист отдела информационной безопасности филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации «Перспективное развитие распределительного электросетевого комплекса»:
Кириллов Никита Вячеславович - мастер Ахтубинского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго».

Поощрительной наградой за участие в конкурсе в номинации «Метрология» награжден Аликов Сергей Михайлович - инженер 2 категории службы метрологии контроля качества электроэнергии филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго».

Также дипломами участников награждены самый молодой участник –  Мельникова Ольга Игоревна - ведущий экономист отдела экономики и бизнес-планирования управления экономики филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» и самый старший участник – Фомин Владимир Владимирович - диспетчер оперативно-диспетчерской службы центра управления сетями Юго-Восточных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

Заслуженные награды будут торжественно вручены победителям по месту их работы в филиалах Общества.

Проведение профессиональных конкурсов имеет практическую значимость – наиболее интересные представленные на конкурс рационализаторские идеи находят впоследствии применение в производственном процессе, реально повышая эффективность работы распределительного сетевого комплекса.

наши партнеры