Наверх
Межрегиональная распределительная сетевая компания юга
Единый номер горячей линии
8(800)100-70-60
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выберите регион

В ОАО «МРСК Юга» состоялось награждение победителей конкурса "Лучший по профессии-2010"

10 Декабря 2010

В исполнительном аппарате Межрегиональной распределительной сетевой компании Юга состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший по профессии-2010».

Конкурс «Лучший по профессии» в ОАО «МРСК Юга» проводится ежегодно и продолжает славные исторические и трудовые традиции Компании.

Финальной части конкурса предшествовал выбор лучших работ в каждой номинации во всех структурных подразделениях Общества. Лучшие работы – по одной в каждой номинации, прошедшие конкурсный отбор на уровне филиала, были представлены для подведения итогов в Исполнительный аппарат ОАО «МРСК Юга».

В этом году на конкурс были представлены 93 работы в 19 номинациях. Работы оценивались по таким критериям, как профессиональная компетентность сотрудника, ответственность и организованность в работе. Несколько работ были удостоены особого внимания жюри и отмечены поощрительными денежными премиями.
Специальными призами в номинации «Эстафета поколений» специальными призами отмечены самый молодой участник конкурса – 24-летний инженер-программист филиала «Ростовэнерго» Василий Вдовикин (номинация «Информационные технологии») и самый опытный – 64-летний инженер Сочинских электрических сетей ОАО «Кубаньэнерго» Валентин Мантров (номинация «Оперативно-диспетчерское управление»).

Победители конкурса «Лучший по профессии» в каждой номинации получил диплом и денежную премию. Научные разработки победителей получили рекомендации к практическому применению в производственной деятельности Компании.

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса ОАО «МРСК Юга» «Лучший по профессии 2010»

В номинации «Эксплуатация и ремонт распределительных сетей и линий электропередачи»:

Воронцов Андрей Павлович - заместитель главного инженера – начальник оперативно-диспетчерской службы производственного отделения «Сарпинские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Юга» – «Калмэнерго».

В номинации «Эксплуатация и ремонт подстанций»:
Омельченко Любовь Николаевна -  инженер-химик 2 категории службы измерений и защиты от перенапряжений филиала  ОАО  «Кубаньэнерго» – «Славянские  электрические сети»

В номинации «Учет электрической энергии, энергосбережение, снижение потерь»:
Панченко Сергей Владимирович - начальник Кумылженского РЭС Производственного отделения «Михайловские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго».

В номинации «Оперативно-диспетчерское управление»:
Мантров Валентин Александрович - ведущий инженер по расчетам и режимам оперативно- диспетчерской службы 110 кВ филиала ОАО «Кубаньэнерго» - «Сочинские электрические сети».

В номинации «Технологическое присоединение к электрическим сетям филиала»:
Данилова Ирина Сергеевна - ведущий экономист отдела технологического присоединения управления технологического присоединения филиала ОАО «МРСК  Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации «Релейная защита и автоматика»:
Богуш Андрей Сергеевич - инженер службы релейной защиты и автоматики производственного отделения «Западные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации «Телемеханика и связь»:
Лопатин Сергей Васильевич - инженер 1 категории службы средств диспетчерского и технологического управления филиала ОАО «Кубаньэнерго» - «Усть-Лабинские электрические сети».

В номинации «Охрана труда, техника безопасности, надежность и промышленный контроль»:
Поволоцкая Татьяна Семеновна - специалист службы надежности и промышленного контроля филиала ОАО «Кубаньэнерго»- «Армавирские электрические сети».

В номинации «Информационные технологии»:
Вдовикин Василий Владимирович - инженер-программист 2 категории сектора технических задач и выполнения расчетов на ПЭВМ отдела корпоративных информационных систем департамента информационных технологий филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации «Экономика, финансы»:
Проушкина Ирина Владимировна - ведущий экономист управления дебиторской задолженностью филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго».

В номинации «Юриспруденция»:
Козырева Инна Вячеславовна - ведущий юрисконсульт отдела правового обеспечения хозяйственной деятельности департамента правового обеспечения филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации «Управление персоналом»:
Ливанова Елена Геннадьевна - специалист 2 категории сектора психофизиологического обеспечения отдела реабилитации и сохранения здоровья персонала департамента по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго».

В номинации «Капитальное строительство, реконструкция оборудования»:
Кавенев Александр Николаевич - мастер Малодербетовского участка электросетей Малодербетовского РЭС Производственного отделения «Сарпинские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго».

В номинации «Маркетинг, обеспечение материально-техническими ресурсами, сокращение сверхнормативных запасов ТМЦ»:
Симонов Вадим Юрьевич - начальник отдела конкурсных закупок управления МТО департамента логистики и МПО филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В номинации «Охрана окружающей среды и экологическая безопасность»:
Заруднев Дмитрий Сергеевич - инженер 2 категории производственно-технической службы филиала  ОАО «Кубаньэнерго» «Тихорецкие электрические сети».

В номинации «Связи с общественностью»:
Гаранин Константин  Владимирович - начальник отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ аппарата управления филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго».

наши партнеры